Колесников осенью снова поедет проверять Львов

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников надеется, что во время своего следующего визита во Львов, который он планирует осуществить в середине осени, увидит еще больший прогресс в подготовке львовского стадиона и прилегающей территории к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом он заявил сегодня журналистам во время рабочей поездки во Львовскую область, сообщает пресс-служба вице-премьера.

В частности Колесников ознакомился с ходом строительных работ на стадионе во Львове и, находясь на объекте, отметил значительный прогресс в строительстве стадиона.

«Если вспомнить мой первый визит в марте этого года на стадион, то здесь стояли только одни бетонные сваи. Сейчас строительство значительно продвинулось, активно ведутся все работы. Мы ожидаем, что в сентябре следующего года львовский стадион будет сдан в эксплуатацию. Сейчас активно ведутся переговоры по определению подрядчика, который будет заниматься газоном на львовском стадионе», - подчеркнул вице-премьер.

По словам Колесникова, сейчас активно обсуждаются вопросы относительно благоустройства прилегающей к стадиону территории: «Речь идет не только о дорогах, но и об общей коммуникации, клумбы и вообще приличный вид, который будет на европейском уровне».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: