Военные взяли новую высоту в районе Саур-Могилы
Украинские силовики освободили еще одну стратегическую высоту возле Саур-Могилы, что позволяет вести наблюдение за значительной территорией Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в «Фейсбуке».
«Важным достижением этого дня стало освобождение военнослужащими 25-й и 51-й бригады, а также 3-го полка специального назначения еще одной стратегической высоты в районе Саур-Могилы (высота 277.0). Это важный объект, с которого есть возможность наблюдать за половиной Донецкой области», - сообщили в штабе АТО.
Кроме того, сегодня авиация выполняла задачи огневого прикрытия сил АТО в определенных районах. В результате нанесенных авиаударов были уничтожены группировки террористов и бронированная техника.
Коментарі — 0