Меджлис расстроил Януковича

Президент Украины Виктор Янукович выразил сожаление в связи с тем, что члены Меджлиса крымско-татарского народа не приняли участия в совете развития Автономной Республики Крым, а также не намерены принимать участия в его встречах с представителями крымских татар. Об этом он сказал на совещании по вопросам развития автономии.

«К сожалению, представителей Меджлиса нет здесь, а я очень хотел, чтобы они вместе с нами работали над улучшением жизни жителей Автономной Республики Крым, над развитием экономики», - сказал Янукович.

По словам главы государства, на встрече с представителями крымско-татарского народа он намерен предложить программу решения накопившихся проблем крымско-татарского населения по вопросам выделения жилья и социальным вопросам. «Мы создаем все условия для того, чтобы вы возглавили решение всех этих проблем, а мы будем над этим все работать и привлекать все возможности нашей страны», - сказал Янукович.

«Необходимо решать вопросы, не политизировать их и вносить нестабильность, а объединяться вокруг решения всех этих вопросов. Решить эти проблемы - это наша задача и это задача власти, и это задача представителей крымско-татарского народа», - подчеркнул Президент.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: