К военным в зону АТО направляется подкрепление

К опорным пунктам подразделений Вооруженных Сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции направляется подкрепление.

Об этом сообщили в пресс-центре Минобороны.

«Боевые машины, которые направляются на восток Украины, сняты с длительного хранения, над ними работали ремонтно-восстановительные бригады. С особой тщательностью специалисты подошли к подготовке военнослужащих подразделения», - говорится в сообщении Минобороны, которое передает «Украинская правда».

В составе подразделений - военнослужащие-контрактники и военнослужащие, призванные на военную службу по мобилизации.

«Они добровольно изъявили желание отправиться в зону проведения антитеррористической операции. Большинство из них - с востока и юга страны. Солдаты говорят, что хотят как можно быстрее освободить Украину от российских наемников и вернуться домой», - говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів