Террористы обстреляли Луганский аэропорт

Террористы продолжают обстреливать силы антитеррористической операции. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, текст которого опубликован на официальной странице в Facebook.

В частности, как отмечается в сообщении, из установок БМ 21 «Град» был обстрелян аэродром Луганск и позиции сил АТО в районе населенных пунктов Новоанновка, Старобешево, Пески.

С применением минометов и артиллерии были обстреляны позиции пехотинцев в районе населенных пунктов Веселая Гора и Красногоровка.

Также в пресс-центре АТО проинформировали, что продолжается совместное выполнение боевых задач десантников во взаимодействии со штурмовыми отрядами пехотинцев вблизи населенного пункта Новосветловка и Хрящеватое.

Подразделения осуществляют изоляцию района. В частности, продолжается блокирование Иловайска.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів