Янукович не побьет рекорд Кучмы?

Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк уверен, что рейтинг доверия украинцев к Президенту Украины Виктору Януковичу будет расти. Такое мнение он выразил в интервью «Главкому».

В частности, отвечая на вопрос относительно правильности рейтингов, которые публикую сейчас партии, Вышиванюк отметил, что считает рейтинги политических сил на Ивано-Франковщине сугубо абстрактным вопросом. «Какой рейтинг надо, такой завтра напишут. А реальная ситуация совсем другая», - сказал он.

В то же время, губернатор выразил убеждение, что рейтинг Януковича так или иначе будет расти. «И вы это увидите в ближайшем будущем. У нас очень специфический народ», - сказал он, уточнив: «Особенно на Ивано-Франковщине».

При этом Вышиванюк напомнил, что в свое время в Ивано-Франковской области у Леонида Кучмы тоже рейтинг был 1,4%, «а затем вырос до 98,7». Губернатор выразил мнение, что и Янукович сможет приблизиться к этой планке рейтинга доверия ивано-франковцев. «98,7? Я думаю, что он может к ней приблизиться. Он приблизится к ней, но я думаю, это уже будет где-то во второй половине его второй каденции», - отметил Вышиванюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: