Крымчан отправят на Бали учиться туристическому бизнесу

Крым и индонезийская провинция Бали подпишут соглашение о межрегиональном сотрудничестве. По данным пресс-службы Совета министров Крыма, это решение было принято на встрече Председателя Совмина Василия Джарты с послом Индонезии в Украине Нининг Сунингсих Рохадиат.

«Мы готовы заключить это соглашение. У нас есть академия туризма и гостиничного бизнеса - крымские специалисты могли бы проходить там стажировки, можно наладить обмен преподавателями», - отметила посол.

Она сообщила, что бизнесмены Индонезии заинтересованы в участии в выставке «Крым. Курорты. Туризм», которая ежегодно проводится в Ялте, и пригласила крымских бизнесменов на подобную выставку, которая состоится в октябре в Индонезии.

В свою очередь крымский премьер отметил, что Крым заинтересован в сотрудничестве с Индонезией также в судостроении и обмене опытом в нефтегазовой отрасли.

Бали – остров в Малайском архипелаге в составе Индонезии. Бали является популярным туристическим регионом, на котором преуспевают серфинг, дайвинг, экологический и пляжный туризм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: