Первый зам Джарты возглавил штаб ПР

Совет крымской организации Партии регионов утвердил первого вице-премьера Крыма Павла Бурлакова руководителем республиканского избирательного штаба ПР на местных выборах. Об этом сообщил журналистам председатель Совета министров Крыма, лидер крымских «регионалов» Василий Джарты после заседания Совета крымской парторганизации в Симферополе.

«Я думаю, он с 1 сентября уйдет в отпуск и будет заниматься подготовкой и проведением избирательной кампании Партии регионов в Крыму», - сказал премьер автономии.

Он также отметил, что регионалы пока не сформировали партийные списки для участия в местных выборах в регионе.

По словам Джарты, в списки должны попасть «лидеры общественного мнения», которые пользуются уважением в своем селе, поселке или городе, люди, которые создали хотя бы несколько рабочих мест, и те, кто уверен в идеологии ПР.

Лидер крымских регионалов отметил, что избирательная программа ПР в Крыму будет строиться на основе президентской программы Виктора Януковича с учетом местных особенностей автономии.

По словам Джарты, Партия регионов рассчитывает получить на выборах, «минимум, 51% по всей территории Крыма», чтобы иметь полномочия и «воплощать в жизнь» свои замыслы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: