Министрам напомнили о реформах

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев заявляет о необходимости ускорить подготовку пакета документов для реализации реформ во всех сферах. Об этом он заявил сегодня, открывая очередное заседание правительства.

«До окончания парламентских каникул осталось не так много времени. Правительство должно ускорить подготовку пакета документов по реформам во всех сферах, в том числе речь идет и об упрощении условий для ведения бизнеса в Украине», - отметил Клюев.

По словам первого вице-премьера, на прошлом заседании правительства всем министерствам и ведомствам, причастным к выдаче лицензий и разрешений, было поручено ускорить работу по подготовке предложений относительно дерегуляции экономики, и сегодня Кабмин планирует внести изменения в план действий по усовершенствованию разрешительной системы.

Кроме того, Клюев подчеркнул, что правительство продолжает реформирование энергетической отрасли, и на сегодняшнем заседании будет рассмотрен план подготовки нормативных актов, необходимых для реализации закона «О принципах функционирования рынка природного газа», принятого Верховной Радой 8 июля этого года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: