Тимошенко похвастала своими юристами

Кандидат в президенты, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает своих юристов способными опротестовать результаты голосования во вторым туре выборов Президента. Об этом она сказала в интервью журналу «Фокус».

«Перед нашими юристами никто и никогда не ставил таких задач, хотя, думаю, что они смогут, если захотят. На то они и юристы», - сказала Тимошенко, отвечая на вопрос, правда ли, что юристы БЮТ нашли законный способ опротестовать результаты голосования во втором туре выборов Президента.

В то же время премьер подчеркнула, что на сегодня у ее команды на первом плане стоит защита результатов президентских выборов, а не их опротестование.

Как сообщает Ukranews, ранее Тимошенко выражала уверенность, что Янукович попытается сфальсифицировать результаты выборов Президента и обвиняла его и Президента Виктора Ющенко в использовании административного ресурса для фальсификации.

Тимошенко рассчитывает, что международные наблюдатели будут способствовать предупреждению фальсификаций на выборах Президента.

Выборы Президента Украины состоятся 17 января 2010 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: