На Киевщине у БЮТ появится двойник?

Народный депутат от БЮТ, глава Киевской областной организации ВО «Батькивщина» Константин Бондарев не исключает, что на местных выборах в столичном регионе могут появиться два варианта списков кандидатов депутаты от «Батькивщины». Один список с подписью исключенного недавно из партии Владимира Майбоженко, а второй – с подписью Бондарева. Об этом он заявил в пресс-центре «Главкома», отвечая на вопрос журналиста.

«Такая вероятность есть на самом деле, поэтому много людей наблюдают за этим с отчаяньем. Если эти люди за деньги проведут еще каких-то потенциальных депутатов, которые и дальше будут продавать Киевскую область, это беда. Сейчас мы делаем все для того, чтобы сделать невозможным такой ход событий», - сказал он.

Бондарев продемонстрировал документы, которые от имени Киевской областной партийной организации подписывают люди, «исключенные из партии за предательство». «Эти люди во главе с Майбоженко сегодня подписывают ряд документов, чтобы заблокировать участие «Батькивщины» в выборах… А органы юстиции еще не зарегистрировали решении о смене руководства организации, поэтому сейчас работает с бывшим руководителем», - уточнил он.

При этом Бондарев утверждает, что есть акт приема-передачи печати и уставных документов со стороны Майбоженко был подписан без возражений. Тем ни менее, сейчас ходят документы с двумя разными печатями. «Уже были две или три печати. Мы обратились в милицию с тем, чтобы они выяснили эту ситуацию», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: