Янукович поздравил с Днем города Донецк, а о Тернополе не вспомнил

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Донецк с Днем города. «Дорогие дончане! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем города Донецка. Праздником, когда каждый житель города, каждый человек, который сердцем и душой, судьбой и своими делами соприкасался с этим городом, чувствует себя членом одной большой семьи, имя которой - Донецк», - подчеркнул Виктор Янукович.

«Своим трудом, талантом, неиссякаемой энергией вы ежедневно вносите неоценимый вклад в развитие родного города, а вместе с тем - в развитие всей Украины. И я верю, что вы всегда будете настоящими хозяевами своего города, своей страны - мудрыми, рачительными, заботливыми и любящими», - говорится в поздравлении, размещенном на президентском сайте.

Вместе с тем на сайте не размещено поздравление Тернополю, который 28 августа отмечал День города - 470 лет со дня основания.

Ранее сообщалось, что военные моряки украинского флота и представители Тернопольского городского совета 27 августа, по случаю 470-летия Тернополя поднялись на самую высокую гору Украины - Говерлу, где развернули флаги Тернополя и Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: