Могилев требует от Москаля объяснений

Оппозиция ведет против Министерства внутренних дел открытую информационную войну. Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ заявил глава МВД Анатолий Могилев.

Так, глава МВД, отвечая на вопрос, как он оценивает свои шансы, учитывая падение доверия к власти, сказал: «Я считаю, что информационная война ведется тогда, когда отдельные товарищи в погонах генералов начинают плести абсурдные вещи».

«К примеру, товарищ Москаль. Он же у нас как главный рупор, назвал гаишников «оперативными работниками». Такого в принципе быть не может! Потом ведет речь о разгуле преступности, чего на самом деле нет. Манипулируют статистикой, как хотят. Поэтому я считаю так: мы добросовестно занимаемся своей работой. Милиция готова отчитываться за свою работу перед кем угодно. А эти все крики, инсинуации - это все шум, который создается вокруг работы милиции. Пускай лучше Москаль расскажет, что он сделал за полгода своего пребывания в Крыму. Он автономию отдал с раскрываемостью 36 процентов! А теперь он говорит, что у нас де упала раскрываемость с 76 до 70 процентов. Пусть объяснит свои 36 процентов. А с информационной войной мы разберемся», - сказал Могилев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: