Янукович может скоро встретиться с президентом Польши

Президент Польши Бронислав Коморовский планирует провести первую встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем 8 сентября в Польше. Об этом сообщает пресс-служба главы польского государства.

Встреча может состояться в рамках Экономического форума в Кринице, который состоится 8-11 сентября. «Такая встреча планируется», - отметили в пресс-службе.

Пресс-секретарь форума Павел Пищак подтвердил, что организаторы пригласили Януковича принять участие в форуме. В то же время он сказал, что Украина не предоставила официального подтверждения участия в форуме Януковича. При этом он добавил, что гости такого высокого ранга, как Президент Украины, могут подтверждать свое участие даже в последний день перед началом мероприятия.

К участию в ежегодном Экономическом форуме, который проводится в городе Кринице с 1992 года, приглашаются известные политики, парламентарии, предприниматели, бизнесмены, финансисты, которые имеют влияние на формирование государственной экономической политики в своих странах и реализуют торгово-экономическое сотрудничество в регионе Центральной Европы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: