Ксения Собчак опровергла информацию об эмиграции

Журналист и телеведущая Ксения Собчак опровергла появившуюся ранее информацию о том, что она якобы уехала из России по рекомендации спецслужб.

«Я действительно нахожусь сейчас не в России. Но это по совершенно другим причинам. Я в принципе иногда выезжаю из страны, но это не всегда связано с какой-то опасностью», — рассказала Собчак.

По ее словам, у нее нет ни двойного гражданства, ни недвижимости за рубежом. Также она подчеркнула, что не собирается пока становиться гражданкой другой страны и эмигрировать куда-либо.

«Я рада, что ужин, посвященный журналу L’Officiel под моим руководством, вызвал такую реакцию общественности. Это значит, что ужин удался и все были сыты и немножко пьяны», — добавила она.

Напомним, 10 марта «Новая газета» опубликовала статью, в которой говорилось о существовании «расстрельного списка», якобы составленном организаторами убийства Бориса Немцова. В этот список, по данным издания, помимо Немцова вошли Алексей Венедиктов, Михаил Ходорковский и Ксения Собчак.

Ранее, 3 марта, на гражданской панихиде по убитому Борису Немцову у выхода из Сахаровского центра неизвестный подошел к Собчак и сказал ей: «Ксения, Вы следующая». Стоящий рядом с ней главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов заявил позже, что к любым угрозам стоит относиться серьезно.

Источник – телеканал «Дождь»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: