Рада не поддержала моратории БЮТ

Верховная Рада не поддержала принятие за основу проекта закона № 6477 о моратории на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и потребленные в быту природный газ и электроэнергию, продукты питания, товары первой необходимости, услуги общественного транспорта (кроме такси). За этот документ, автором которого является лидер КПУ Петр Симоненко, проголосовало 200 нардепов.

Не поддержала ВР и законопроект № 6712 о моратории на повышение цен и тарифов на потребление в быту природного газа в 2010 году. За него проголосовали 176 народных депутатов. Автором этого документа является народный депутат от БЮТ Олег Ляшко.

Также ВР не поддержала законопроект № 6712-1 нардепа от НУ-НС Романа Зварыча о моратории на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и потребленные в быту природный газ и электроэнергию в 2010-2011 годах. За этот законопроект проголосовали 174 парламентария.

Одновременно народные депутаты не поддержали и законопроект Юрия Кармазина, № 7092, о мерах по повышению цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги Кабинетом Министров Украины. За этот документ проголосовали также 174 парламентария.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: