Табачнику обидно, что Тимошенко так ничему и не научилась

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник считает, что заявления Юлии Тимошенко относительно переписывания им истории лишь демонстрируют ее полное незнание в этом вопросе. Об этом он сказал в комментарии ИМК.

«Мне очень обидно, что, даже находясь в оппозиции, Юлия Тимошенко ничему не научилась, она не располагает фактами истории и демонстрирует свою откровенную неправдивость. Срывать флаги, разрушать, ломать - это вообще не в моем стиле. Это, скорее, стиль и поведение Юлии Тимошенко», - сказал глава Минобразования.

«Кроме того, я никогда не писал учебников по литературе и истории: ни сегодня, ни вчера, ни позавчера, а утверждать это может лишь тот, кто ничего не читает. И именно поэтому распространяет сплетни. Мне досадно, что, находясь в оппозиции, бывший премьер-министр Украины унижает себя лично, своих сторонников и государство в целом фактам откровенной лжи», - отметил Табачник.

Он подчеркнул, что «вынужден напомнить госпоже Тимошенко древнюю восточную мудрость: «Ложь срывает даже самые изысканные одежды с любого человека».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: