Герман намекнула журналистам, что в Межигорье их не ждут

Руководство администрации президента не знает, когда будет реализовано обещание президента Януковича показать свои владения в резиденции «Межигорье». Во время брифинга глава АП Сергей Левочкин переадресовал этот вопрос своему заму Анне Герман. «О Межигорье у нас лучше комментирует Анна Николаевна», - сказал Левочкин.

В свою очередь Герман не смогла сообщить ничего нового. «Я не знаю... Я не умею напрашиваться в гости. Я хожу в гости только когда меня зовут, и советую вам поступать также», - сказала Герман.

Как сообщалось ранее, 4 июня на пресс-конференции по случаю дня журналиста Януковичу задали вопрос о его нереагировании на многочисленные расследования операций по отчуждению резиденции «Межигорье». В ответ Янукович предложил журналистам сразу после брифинга поехать в резиденцию и посмотреть, чем владеет он, а чем - фирмы, к которым он, по его же словам, не имеет отношения. Однако, хотя это обещание было дано в прямом эфире, поездка была отменена после окончания пресс-конференции. Герман тогда сообщила, что посоветуется с президентом и назначит другое время для поездки журналистов в «Межигорье».

С тех пор прошло более трех месяцев, однако обещанная поездка журналистов в «Межигорье» так и не состоялась.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: