ПР одобрила кандидатуру Кернеса - Добкин

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин опроверг слухи, что кандидатура на должность мэра Харькова, рекомендованная областной парторганизацией ПР, не нашла поддержки у партийного руководства в Киеве.

Он напомнил, что Харьковская областная организация Партии регионов рекомендовала утвердить кандидатуру и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса от ПР городской партийной организации. «А определять кандидатуру будет Харьковская городская организация Партии регионов, и если будет их поддержка, на выборы Харьковского городского головы от Партии регионов пойдет Геннадий Адольфович Кернес, значит, он будет участвовать в выборах. Все остальное - слухи и сплетни, которые я не хочу комментировать», - заявил Добкин.

Ранее социологическая служба «Взаимодействие» обнародовала результаты исследования общественного мнения, проведенного с 25 августа по 2 сентября в Харькове. В победу 31 октября на выборах городского головы Геннадия Кернеса (Партия регионов) верят 32% опрошенных. В победу Арсена Авакова (БЮТ) (который так и не определился в вопросе участия в выборах) верят лишь 6%. При этом очевидно, что позиции Авакова в последнее время ощутимо ухудшились.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: