Регионалы рассчитывают покорить Сумщину на выборах

Партию регионов на выборах в областной совет устроит лишь максимальный результат. Об этом в интервью «Главкому» заявил Губернатор Сумской области Юрий Чмырь.

«Мы ставим задачу победить на местных выборах по итогам голосования», - сказал регионал, подтвердив при этом, что Партия регионов планирует взять большинство мандатов в облсовете Сумщины.

В то же время, он не сказал, кто возглавит список ПР на выборах в облсовет, отмети, что это решит областная конференция, которая будет в начале октября.

Также Чмырь подтвердил, что ПР намерена выдвигать своего кандидата в мэры Сум. «Обязательно будет. Сейчас мы работаем с городской организацией ПР. они совещаются между собой, какую кандидатуру необходимо поддержать и выдвинуть от партии…У нас обязательно будет свой кандидат», - сказал он.

«В данный момент мы просто обсуждаем среди коллег, кто бы мог пойти: у кого выше рейтинг, кто хорошо умеет способность презентовать себя. Ведь сегодня мы не должны забывать, что выборы – это не просто красивые выступления, а, прежде всего, оценка кандидата с точки зрения умения организовать процесс и добиться результата. У нас будет кандидат, который достигал в своей жизни результатов и доказывал делом, что он достоин быть мэром», - отметил Чмырь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: