Регионалы уверены в победе на Киевщине

Глава Киевской областной госадминистрации Анатолий Присяжнюк уверен, что Партия регионов на местных выборах в области добьется значительного результата. Об этом Присяжнюк заявил сегодня на пресс-конференции.

«Мы уверены в своем результате. Та работа, которую я провожу, сегодня уже дает свои результаты – если ранее БЮТ доминировал на территории Киевской области, то сегодня Партия регионов уже значительно по процентам обогнала БЮТ», - сказал он.

Комментируя заявления лидера оппозиционного блока Юлии Тимошенко о том, что в Киевской области власть препятствует участию в выборах партии «Батьківщина», он сказал: «Меня не интересуют те разборки, которые сегодня идут в БЮТе. Мне все равно, то ли это будет Бондарев, то ли это будет Майбоженко, то ли это будет Губский или Тимошенко, кто бы ни представлял партийную организацию, если их зарегистрируют - а как вы знаете, я к этому никакого отношения не имею - то мы будем с ними сотрудничать».

Присяжнюк также заявил, что Партия регионов не намерена отказываться от выдвижения Александра Олийныка на должность в мэры Белой Церкви, но в случае его проигрыша намерена сотрудничать с любым мэром, который будет избран.

«Наша партия выдвинула Олийныка на должность мэра Белой Церкви. Снимать не будем, результаты выборов покажут. Мы будем работать с любой кандидатурой, которая победит», - заявил он.

Присяжнюк также заявил, что он не намерен отказываться от должности главы Киевской облгосадминистрации, если ему будет предложена другая, в частности, министра внутренних дел. «Мне сегодня интересно работать на Киевщине, достаточно комфортно, и я ощущаю результаты», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: