Янукович родит нового Бандеру?

Депутат Львовского областного совета от ВО «Свобода» Ирина Фарион считает Кабмин Николая Азарова мертвым правительством. Об этом она сказала в интервью «Главкому».

«Эти члены правительства - тени советского прошлого, что при наименьшем даже возрастном обновлении государства исчезнут. В этом правительстве нет не только обмена энергетиками «инь» и «янь», но и взаимообогащения между старшим и младшим поколением. Это - советские зомби, которые рассказывают нам, что строят новую страну, хотя в действительности в старые меха нового вина не наливают. Они могут построить только квазигосударство и зону отстоя, иначе – проторят колониальный путь в прошлое», - отметила Фарион.

По ее мнению, власть имущие нашли себе «хозяев в лицах Медведева-Путина, служат им и получают от этого наслаждение».

«Но в действительности Янукович и компания станут катализаторами качественных изменений в Украине. Именно они родят националистическую, нациецентрическую нацию, как в свое время грубый прессинг поляков родил Коновальца и Бандеру... Вызревает глубокий внутренний бунт: мы должны строить нашу страну, а не они!», - отметила Фарион.

«По-видимому, вся эта гадость должна была всплыть, чтобы ее увидело большинство общества и опомнилось: нет полуценностей, полузависимости и полусвободы», - добавила он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: