В БЮТ уверены, что КС поет в унисон пожеланиям Банковой

Народный депутат Украины от фракции БЮТ, председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виктор Швец уверен, что сегодняшнее заседание Конституционного Суда относительно конституционности закона № 2222 было не более чем «спектакль разработанный в Администрации Президента». Об этом он пишет в своей колонке для «Главкома» «КС оголосить Януковича фараоном!».

«Просто смешно, когда судьи задают заранее заготовленные, написанные в Администрации Президента вопросы, а представитель так называемого «субъекта обращения» в Конституционный суд пытается показать, какой он умный, и дает заранее заготовленный ответ», - отмечает политик.

По мнению нардепа, судя по всему, «они вчера вечером прогоняли сценарий рассмотрения, провели своеобразную репетицию, ведь слишком все у них слаженно было». «Создавалось впечатление, что все участники этого фарса говорили заученными и отрепетированными фразами. На сцене КС были хорошие и вежливые актеры. Там не было, да и на самом деле не могло быть альтернативной точки зрения. Все пели в унисон пожеланиям АП», - уверен Швец.

По его мнению, это является еще одним ярким подтверждением свершенного факта: в Украине Конституционного суда нет: «Конституционный суд полностью уничтожен Администрацией Президента».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: