Ночью во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка РФ

Сегодня, 27 июля, в 03:30 в милицию поступило сообщение о том, что в помещении банковского учреждения на улице Валовой во Львове неизвестные бросили горючую смесь («коктейль Молотова») в результате чего вспыхнул пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели, которые потушили огонь. Повреждено окно и задымлено помещение.

Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Назначен ряд экспертиз, выясняются все обстоятельства происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Также, к правоохранителям поступила информация, что сегодня ночью неизвестные лица во Львове побили окна в зданиях еще двух отделений этого же банковского учреждения на проспекте Черновола и улицы Ивана Франко.

По данным СМИ, нападения совершены на отделения Сбербанка РФ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів