Талисман Евро-2012 станет сюрпризом

Презентация талисмана Евро-2012 состоится в середине ноября, когда и станет известно, каким будет символ следующего Чемпионата Европы. Об этом сообщает пресс-службе МОК «ЕВРО-2012 Украина» со ссылкой на директора турнира УЕФА ЕВРО-2012 в Украине Маркияна Лубкивского.

По словам Лубкивского, талисман турнира традиционно должен быть сюрпризом для мировой общественности, и для этого приложено немало усилий целой проектной команды.

«В Украине, по меньшей мере, удивлены заявлением польского министра спорта и туризма. Считаю его преждевременным и выходящим за рамки корпоративной этики подготовки к турниру», - прокомментировал Лубкивский заявление Адама Герша относительно деталей презентации талисманов ЕВРО-2012.

В своем комментарии директор турнира в Украине также отметил, что заявления относительно «планов Польши провести на своих стадионах все четыре четвертьфинальных поединка Чемпионата Европы 2012 года» не соответствуют действительности. «Вопрос распределения матчей ЕВРО-2012 будет обсуждаться во время заседания Исполкома УЕФА в Минске только 4-5 октября», - заявил Лубкивский, добавив, что в Украине состоятся минимум два четвертьфинальных поединка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: