Оккупанты поставили руководить севастопольским заповедником... батюшку. Сотрудники против, но им закрыли рот (ВИДЕО)

Оккупационные власти Крыма продолжают вести несуразную кадровую политику на полуострове. Вчера Севастополь шокировало новое назначение от захватчиков – заповедник «Херсонес Таврический» возглавил Сергий Халюта, «благочинный Севастопольского округа».

О своем решении так называемый губернатор Сергей Меняйло заявил в ходе собрания в «Херсонесе». Однако сотрудники заповедника встретили нового начальника «в штыки», пишет Новости Севастополя

Издание сообщает, что коллектив заповедника сразу вознамерился жаловаться «властям Крыма», писать письма чиновникам и добиваться отмены назначения.

«Но все их попытки начать разговор «глава города» встретил неодобрительно: перебив нескольких человек, он сказал, что должность директора не выборная – его назначают компетентные лица», - пишет издание и размещает видео встречи.

Помимо этого, диалог Сергей Меняйло начал с возмущения по поводу внешнего вида сотрудников заповедника – громко потребовал, чтобы те сначала вынули руки из карманов, и только после этого обращались к нему, сообщает местная «Искра».

Сотрудники заповедника также высказали в глаза наместнику Путина в Севастополе свое недовольство, в частности «бардаком в городе». Но так называемый «губернатор» в буквальном смысле закрыл рот недовольным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: