Водитель микроавтобуса с продовольственным грузом исчез в Ясиноватском районе - МВД
В Приморский райотдел милиции г. Мариуполя обратился мужчина, который сообщил о том, что вчера днем в Ясиноватском районе на неоккупированной территории исчез его дядя, который передвигался на микроавтобусе “Mercedes Vito” с грузом в виде 50 кг курятины.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Сообщение заявителя зарегистрировано в журнале Единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.
"Установлено, что пропавший вышел на связь с племянником и сообщил, что он задержан неизвестными и находится на автобазе в Славянске, автомобиль у него изъято. В первый день, по словам самого мужчины, его держали на одном из блокпостов, затем перевезли на автобазу. Объяснить, кем и за какое правонарушение он задержан, мужчина не мог.
Племянник сразу позвонил в милицию. Это сообщение было зарегистрировано. Сотрудники милиции начали проверку ", - говорится в сообщении.
Информация о происшествии была передана в Славянский горотдел милиции. С целью установления местонахождения водителя и автомобиля на территорию автобазы прибыл сотрудник Славянского ГО.
Установлено, что эта территория действительно штрафплощадка для конфискованных фискальной службой транспортных средств. Автомобиль мариупольца находится на штрафплощадке.
Коментарі — 0