В результате атаки террористов на Станицу Луганскую перебит газопровод - Тука

В результате обстрелов в Луганской области перебиты линии электропередач и газопровод, по Золотому бьет танк.

Об этом сообщил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, передает пресс-служба Луганской ВЦА.

«Сегодня с 8:00 утра по городу Золотому без выбора целей, лупит танк. Мы держим руку на пульсе событий. В настоящее время информация о пострадавших и разрушениях инфраструктуры не поступала», - сообщил Тука.

«Также в результате вчерашней грозы и локальных обстрелов в некоторых районах перебиты линии электропередачи. Ведутся восстановительные работы», - добавил он.

По его словам, по Станице Луганской боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов, автоматических и противотанковых гранатометов.

В Станице на пересечении улиц Шевченко и Москва-Донбасс был перебит газопровод среднего давления - 1569 жителей остались без газа.

В городе Золотое-4 во время обстрела одна из мин залетела на детскую площадку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів