СБУшники ворвались в офис соратника Тимошенко

Сотрудники СБУ взломали дверь и ворвались в офис фирмы, директором которой является депутат Киевсовета от БЮТ Владимир Семинога. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

Согласно сообщению, 7 сотрудников спецслужбы согнали всех людей, находящихся в офисе, в одну комнату и никого не выпускают из нее. Также заблокированы все входы в помещение.

«Сотрудники СБУ отключили все компьютеры и прекратили подачу электроэнергии. Руководил этими действиями силовиков капитан СБУ Виталий Кришталь», - говорится в сообщении БЮТ.

По информации пресс-службы БЮТ, визит СБУ на фирме «Рось» был проведен с целью обыска, который санкционировала прокуратура Киева. В то же время, юристы фирмы «Рось» отмечают, что санкция на обыск оформлена с нарушениями.

Партия «Батькивщина» связывает такие действия СБУ с избирательной кампанией в местные органы власти, а также с грубыми действиями действующей власти по рейдерскому захвату региональных организаций «Батькивщина», в частности, намерениями властей уничтожить фракции БЮТ в Киевсовете.

Директор фирмы «Рось» Владимир Семинога является братом народного депутата фракции БЮТ, председателя Киевской городской организации партии «Батькивщина» Анатолия Семиноги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: