В Керчи «осквернили» портрет главного оккупанта
В оккупированной Керчи один из рекламных билбордов с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина облили черной краской, передает Аргументы Недели Керчь. Об этом пишут пользователи социальных сетей, которые выложили в интернет фотографии. По их словам, случай произошел в День города.
Судя по всему, этот щит с социальной рекламой «Крым. Россия. Навсегда» установлен в районе Аршинцево.
Стоит добавить, что испорченное хулиганами изображение заменили в тот же день работники коммунальных служб.
Как сообщали «Крым.Реалии », в конце августа в Симферополе облили краской портрет президента России Владимира Путина, нарисованный на фасаде дома на улице Пушкина.
Это не единичные случаи порчи граффити с Путиным в оккупированном Крыму. Как сообщил работник коммунальной службы «АН-Крым», в прошлый раз пострадал рисунок на улице Куйбышева, но его «удалось отмыть».
Коментарі — 0