Балога волнуется за Президента, который ведет слишком много войн одновременно

Народный депутат Виктор Балога считает, что Президент Украины Петр Порошенко ведет слишком много войн одновременно. Об этом он сказал в интервью «Главкому», комментируя войну Порошенко с олигархами.

Балога говорит, что не знает, существует ли сегодня коалиция олигархов против власти. «Я думаю, они действуют по ситуации», - предположил он.

«А вот Президент.... Не думаю, что у него хватит сил пойти против всех. Да и мы не знаем, из-за чего у них война: потому что олигархи налоги не платят или потому что линию власти не поддерживают. Поэтому я даже немножко волнуюсь за Президента: не много ли войн он ведет одновременно?», - сказал Балога.

Он выразил надежду, что в ближайшее время состоится полная перезагрузка правительства. «Моя позиция - премьер должен быть другим», - заявил Балога.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів