Порошенко не получал предложений обменять Сенцова и Кольченко на ГРУшников

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не получал предложения обменять незаконно осужденных в России украинского режиссера Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко на офицеров ГРУ РФ Александрова и Ерофеева, задержанных в Украине. Об этом он заявил в интервью иностранным СМИ, сообщает на своей странице в Facebook журналист The Independent Оливер Кэролл.

Как отмечается, Президент ответил отрицательно на вопрос, получал ли он предложения обменять захваченных российских военных на Сенцова и Кольченко.

Кроме того, Порошенко отметил, что он не считает равноценным обмен захваченных российских военных и украинцев, пишет УНИАН.

Напомним, глава Центра освобождения пленных Офицерского корпуса Владимир Рубан заявил, Россия предложила обменять украинского режиссера Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко, осужденных в России, на российских спецназовцев ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева, задержанных в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів