Нардеп сообщил о спланированной против него провокации

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук сообщил о спланированной против него провокации. Радикал рассказал на своей странице в Facebook об акции направленной с целью его дискредитации и объяснил детали инцидента.

«Сегодня некоторые СМИ распространили часть сюжета Общественного телевидения «Восток» в котором меня выставляют полным неадекватом, который ни с того ни с сего набрасывается на женщину-врача. На самом деле, эта так называемая женщина-врач - депутат Кременецкого районного совета Луганской области, которая позволила вооруженным автоматчикам находиться в палате потерявшего сознание бойца батальона «Айдар» Андрея Степанкова «Штефана», которая позволила ночью выбросить из этой палаты его адвоката, которая нарушила клятву Гиппократа, позволив «Штефана», который был без сознания, этапировать в суд», - пишет парламентарий.

Также народный избранник акцентировал на большом уважении со своей стороны к медицинским работникам.

«В то же время сообщаю, что я с огромным уважением отношусь ко всем медицинским работникам и в частности врачей. Мои, к сожалению покойные, мама и бабушка всю свою жизнь работали медицинскими работниками. Имею очень много друзей - врачей, но в то же время я безжалостно отношусь к тем, кто нарушает клятву Гиппократа. Для полного понимания ситуации, выкладываю повторно видео событий, имевших место в Кременецкой районной больнице во время освобождения бойца батальона Айдар «Штефана», - заявил Мосийчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів