Элтон Джон желает поделиться с Путиным нюансами однополой любви

Британский певец сообщил о своем намерении обсудить с президентом России Владимиром Путиным права представителей ЛГБТ-сообщества, передает «РИА Новости». Отношение президента России к правам геев британец назвал «смехотворным».

В настоящий момент сэр Элтон Джон находится в Украине. Он встретился с президентом страны Петром Порошенко и призвал Украину «поддержать права ЛГБТ-сообщества». Кроме того, он поднял тему ущемления работодателями прав работников нетрадиционной ориентации. Об этом певец написал в своем Instagramm.

«Я бы хотел встретиться с Путиным, – заявил сэр Элтон Джон в Украине, – И, вполне возможно, что после нашей встречи он будет смеяться надо мной и называть меня полным идиотом, но, по крайней мере, я смогу высказать то, что думаю».

Элтон Джон известен как активный борец за права ЛГТБ-сообществ. Недавно он, например, призывал бойкотировать модный бренд Dolce and Gabbana, после того, как основатели лейбла назвали детей, рожденных суррогатными матерьми для нетрадиционных пар, «синтетическими». К бойкоту присоединились знаменитости со всего мира. После этого оба модельера принесли свои глубочайшие извинения и признали свои слова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: