Белковский: Санкции против российских авиакомпаний пролоббирован Коломойским
Российский политолог Станислав Белковский считает введенные Украиной санкции против российских авиакомпаний лоббистским проектом олигарха Игоря Коломойского. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Надеюсь, мы с Вами понимаем, что санкции против «Аэрофлота» и «Трансаэро» на Украине - это всего лишь лоббистский проект И. В. Коломойского, реализуемый через А. П. Яценюка. Вуалируемый под борьбу против РФ-империализма. МАУ и пр.», - отметил Белковский.
Напомним, сегодня Кабинет министров принял решение запретить полеты российских авиакомпаний в Украину, в первую очередь компаний «Аэрофлот» и «Трансаэро». Также решено запретить транзитные полеты российских авиакомпаний через территорию Украины.
Коментарі — 0