Мариупольские подозрительные бюллетени не уничтожат: они станут вещественными доказательствами
Уничтожать 22 бюллетеня, которые нашли в типографии Мариуполя, никто не будет, поскольку они станут вещественными доказательствами.
Как сообщают СМИ, милиция и СБУ уже завершили свою работу в типографии Мариуполя, где была обнаружена разорванная пачка с бюллетенями.
Сейчас в типографии находятся члены территориальной избирательной комиссии Мариуполя, которые принимают решение о проведении заседания.
Как сообщает УНН, члены ТИК решают, где именно провести заседание, ведь не хотят покидать помещение типографии, поскольку не исключают возможности того, что пачки с бюллетенями, которые до сих пор так и не приняты, могут быть вывезены.
Напомним, в Мариуполе территориальная избирательная комиссия на заседании проголосовала за принятие напечатанных бюллетеней.
ЦИК отменила постановление Мариупольской ТИК о необходимости перепечатать бюллетени в независимой типографии и постановила принять уже напечатанные.
Коментарі — 0