Под Новотроицким мужчина подорвался на взрывном устройстве
На линии разграничения под контрольно-пропускным пунктом Новотроицкое Донецкой области мужчина подорвался на взрывном устройстве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области.
«Происшествие случилось в районе контрольно-пропускного пункта Новотроицкое. Житель поселка Строитель Старобешевского района 1964 года рождения получил осколочные ранения ноги», - говорится в сообщении.
Сообщение о происшествии поступило в Волновахский райотдел милиции от медиков «скорой помощи». Пострадавшего доставили в центральную больницу г. Волновахи.
Установлено, что мужчина двигался из Старобешевского района в г. Красногоровка Марьинского района. Обстоятельства происшествия выясняются.
Коментарі — 0