ЦИК оценил проведение выборов в Мариуполе и Красноармейске в 5 млн грн
Центральная избирательная комиссия оценивает стоимость проведения местных выборов в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области в сумму около 5 млн гривен. Об этом журналистам сообщил председатель ЦИКа Михаил Охендовский.
«Что касается расходов, которые могут быть необходимы для проведения голосования в Красноармейске и Мариуполе, то их оцениваем, ориентировочно, в сумму около 5 млн гривен», - сказал он.
Охендовский уточнил, что речь идет о предварительной оценке стоимости проведения местных выборов в этих городах.
Напомним, ЦИК просит Верховную Раду неотложно законодательно разрешить вопрос возобновления нарушенных избирательных прав граждан в Мариуполе и Красноармейске и назначить проведение голосования на выборах депутатов соответствующих городских советов и мэров на 15 ноября.
Источник: Українські новини
Коментарі — 0