Попов готовит кадровую революцию в киевской власти

Первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов внесет кадровые предложения Президенту относительно руководителей райадминистраций через 10 дней. Об этом он сказал в ходе встречи с президентом Украины Виктором Януковичем, сообщила пресс-служба главы государства в четверг.

По словам Попова, уже сегодня может сказать о том, что «будет очень серьезное сокращение бюрократического аппарата». Так, по его словам, в райадминистрациях сегодня более 100 заместителей глав РГА. После сокращения их останется не больше 50-ти.

Первый замглавы КГГА также напомнил, что с 1 ноября районные советы в Киеве уже не будут существовать.

«Я убежден, и сегодня мы в этом направлении работаем, что нам нужно дать дополнительные полномочия в райадминистрации, дать туда дополнительные финансовые ресурсы», - подчеркнул он.

Янукович отметил, что готов выслушать предложения Попова относительно руководителей райадминистраций после того, как будет видна их реальная работа. «До конца октября мы посмотрим, как будут введены объекты теплопоставок в Киеве, как будет завершено строительство некоторых объектов, как будет наведен порядок на дорогах. После этого я готов Вас выслушать, чтобы мы приняли решение», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: