Мосийчук жалуется на боли в позвоночнике

Нардеп от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук, которому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, находится в спецпалате больницы скорой медицинской помощи.

Об этом говорится в сообщении на его странице в Facebook.

«Врачами стабилизировано его состояние здоровья, но вместе с тем у Мосийчука сохраняется стабильно повышенная температура. Врачи связывают ее не с незалеченной язвой желудка, а с болями в позвоночнике, на которые он жалуется», - говорится в сообщении.

В связи с этим Мосийчук прошел обследование в клинике «Феофания».

«Сейчас, чтобы снять боли, Мосийчуку делают регулярные инъекции обезболивающего. Он ожидает обзор хирурга и невропатолога», - уточнили в пресс-службе Мосийчука.

Как известно, 17 сентября в Верховной Раде показали видео, которое свидетельствует о взяточничестве депутата Игоря Мосийчука, - и парламент дал согласие на привлечение его к ответственности и арест. 18 сентября Печерский районный суд Киева арестовал Мосийчука до 15 ноября.

18 сентября Мосийчук объявил голодовку после решения суда арестовать его на два месяца. 8 октября Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест Мосийчука, в тот самый день его забрали в больницу. 9 октября политик прекратил голодовку.

Позже Мосийчука забрали в больницу из зала суда и диагностировали открытую язву двенадцатиперстной кишки.

Врач отдела обеспечения досудебного расследования заявил, что состояние здоровья Мосийчука позволяет ему находиться за решеткой. Также он отметил, что во время осмотра арестованного установил у него наличие остеохондроза и ожирение 3 степени.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: