Экс-главарю боевиков Горловки объявлено подозрение в убийстве

Правоохранительные органы Украины объявили в розыск бывшего лидера горловских боевиков Игоря Безлера по прозвищу «Бес» в связи с подозрением в совершении умышленного убийства. Об этом начальник главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин написал на своей странице в Facebook.

Аброськин завил, что Безлеру, уже находящемуся в розыске из-за преступлений, связанных с терроризмом, объявлено еще одно подозрение - умышленное убийство.

«С сегодняшнего дня преступник Игорь Безлер объявлен в розыск за преступление общекриминального характера - за совершение умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц», - написал правоохранитель .

Начальник полиции напомнил, что в июле 2014 года в сети появилось видео, на котором Игорь Безлер по кличке «Бес» допрашивает пленного «украинского карателя», а после допроса, как установлено следствием, Безлер расстрелял пленного - Алексея Кудрявцева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів