Резников рассказал, что успел сделать уходящий Киевсовет

Уходящий Киевсовет за время работы принял довольно много важных решений. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал секретарь Киевсовета Алексей Резников.

Ранее в беседе с «Главкомом» лидер «Демократического альянса» Василий Гацько отметил, что этот Киевсовет не принял ни одного важного решения – все в основном проходили через исполнительную власть – КМДА.

«При всей моей личной симпатии к Василию это не более чем популистские заявления, не имеющие под собой вообще никакой основы, - прокомментировал слова молодого политика Резников. - Если посмотреть количество посещенных Василием пленарных заседаний, время его пребывания на них и голосования, то окажется, что он проводил в зале в лучшем случае пару часов. Как правило, он приходил, выступал, набирал в «фейсбуке» отчет, о том, что он кого-то гневно заклеймил позором, и уходил».

Поэтому, как считает Резников, «он, скорее всего, просто не в курсе, какие решения принимает Киеврада».

«Если он считает, что решение о введении льгот и освобождение от коммунальных платежей семей участников АТО неважно, то Бог ему судья. Если он считает, что решение о введении в городе электронных петиций неважное, то, увы. Если неважно урегулирование МАФов в городе, создание самого большого количества скверов, расторжение кучи договоров аренды земли с неблаговидными пользователями, снос уродующих историческую часть двух этажей в Десятинном переулке, то что для Васи вообще важно в городе?» - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: