Украинские пограничники усилили контроль вдоль линии госграницы

Государственная пограничная служба Украины усилила контроль в пунктах пропуска вдоль линии госграницы после терактов в Париже, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.

«Госпогранслужба усилила контроль в пунктах пропуска, особое внимание уделяется гражданам - выходцам из стран зоны риска. Увеличено количество пограничных нарядов за пределами пунктов пропуска», - сообщил спикер погранведомства Олег Слободян.

Он также проинформировал, что скоординировано взаимодействие Госпогранслужбы с правоохранительными органами Украины для усиления контроля в приграничных районах. «Усилена работа пограничных подразделений по всей стране», - подчеркнул О.Слободян, - пишет «Интерфакс-Украина».

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко в связи с терактами в Париже провел в субботу совещание с силовиками, на котором дал получение усилить меры безопасности в местах скопления людей и ввести специальный режим на границе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів