Пограничники сообщили о передислокации десантников РФ в оккупированном Крыму

Государственная пограничная служба Украины владеет информацией о том, что в Крыму происходит передислокация российских войск.

Об этом сообщил представитель Госпогранслужбы Олег Слободян.

«На данный момент мы не наблюдаем скопления военной техники непосредственно на адмигранице с временно оккупированной территорией. Однако, у нас есть данные, что в глубине оккупированной территории, действительно, происходила передислокация и появились определенные подразделения десантных войск РФ», - отметил он.

Ранее в СНБО сообщали, что Российская Федерация срочно усиливает свою наступательную группировку на оккупированной части северного Крыма.

В частности, «24 ноября 2015 года 5 российских военно-транспортных самолетов Ил-76 осуществили переброску двух батальонно-тактических групп десантников из состава 98-й воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск ВС РФ (г. Иваново) с аэродрома Иваново на аэродром Джанкой».

Источник: УНИАН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів