Регионалы уже готовятся массово отметить победу Януковича

Партия регионов планирует проведение массовых акций в Киеве после 17 января, чтобы отметить победу лидера ПР Виктора Януковича в первом туре президентских выборов, мобилизовать усилия для его победы во втором туре, и не допустить фальсификаций результатов выборов главы государства. Об этом в интервью УНИАН заявила заместитель главы Партии регионов Анна Герман, комментируя информацию о направлении Киевской городской организацией Партии регионов заявки в КГГА на проведение массовых акций в столице после 17 января до 20 февраля 2010 года.

«Мы хотим таким способом показать нашу уверенность в победе и в том, что мы не позволим фальсификации выборов», - сказала Герман и отметила, что Партия регионов является политической силой, которая больше всех заинтересована в честных и прозрачных выборах Президента.

Она также напомнила, что Янукович подписал кодекс чести кандидатов в президенты и выступает за свободные, прозрачные и честные выборы. «Мы сделаем все, чтобы не дать власти их сфальсифицировать», - подчеркнула Герман.

По ее словам, позиция Партии регионов «является публичной, и сторонники Януковича выйдут на улицы с тем, чтобы отстоять победу в первом туре и задекларировать, что мы не дадим фальсифицировать выборы и победим также во втором туре».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: