В зоне АТО за минувшие сутки боевики 20 раз нарушили режим тишины

Российско-террористические войска ночью продолжали провоцировать наших защитников на нарушение условий прекращения огня, иногда применяя и запрещенное вооружения, передает пресс-центр АТО.

«После полуночи боевики снова прицельно били из гранатометов по нашим позициям в районе Широкино, что на подступах к Мариуполя», - говорится в сообщении.

Неприцельно обстрелы из стрелкового оружия были зафиксированы у Майорска, что на Артемовском направлении, и неподалеку временно оккупированного Донецка - в Песках.

Применили бандиты и запрещенные минскими договоренностями 120-мм миномет, в районе Зайцевого.

Всего за ночь захватчики более 20 раз нарушали условия прекращения огня.

В свою очередь, наши воины неуклонно придерживаются взятых на себя обязательств по прекращению огня.

Напомним, вчера в районе Красногоровки боевики пять раз били по украинским позициям с зенитной установки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів