Сейчас ведутся закулисные ««договорняки», кого уволят в Кабмине, — Саакашвили

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал о «договорняках», которые планируют разыграть во властной верхушке. Во время брифинга в кризисном медиа-центре губернатор сказал, что ему известно о закулисных переговорах, которые сейчас продолжаются во власти, сообщает «Телеканал новостей «24».

«Сейчас ведутся закулисные переговоры, какого министра оставить, кого назначить, чтобы продолжить «междусобойчик». Договорняк такой начинается под видом, что нельзя трогать правительство — это расколет страну. Но если кто-то на коррупции следующем месяце меньше заработает, почему это должно расколоть страну?»,— риторически спросил Саакашвили.

По его словам, главной проблемой для правительства после конфликта вечером 14 декабря на заседании Совета реформ стала его персона.

«Члены правительства в телеэфире отвечали мне сегодня. Кто-то, правда, предпочел хранить гордое молчание. Для других проблемой стал не бюджет, допустим, а Саакашвили и документы, которые я представил о том, что творится на госпредприятиях Одесской области и не только»,— сказал Саакашвили.

Он также анонсировал антикоррупционный форум в Киеве, запланированный на 25 декабря.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів