Антикоррупционный форум заявил о создании нового гражданского движения «За очищение»

Участники антикоррупциоонного форума, состоявшегося в среду в Киеве, заявляют о создании движения «За очищение», следующий антикоррупционный форум состоится 18 января 2016 года в Харькове.

По завершению форума один из соорганизаторов мероприятия Андрей Длигач сообщил, что форум принял резолюцию, главным тезисом которой является констатация того, что «правительство не справляется с борьбой с коррупцией».

«Мы, представители гражданского общества, объявляем о создании движения «За очищение»,- заявил он.

По словам Длигача, следующий антикоррупционный форум состоит 18 января 2016 года в Харькове.

Выступая с заключительной речью на форуме, глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили сообщил, что представители гражданского общества будут ездить по стране - в города и села.

«Власть не живёт по-новому, а живёт по-старому... Я борюсь с системой, с существующей парадигмой государственного управления нашей экономикой, которой управляет несколько человек, - я борюсь с ними, чтобы показать и разоблачить их, показать их истинное лицо»,- отметил он.

«Несколько дней назад один из олигархов в одном из интервью пообещал набить мне морду, второй хотел разобраться по-мужски, но сказал, что ему статус не позволяет. Они не понимают одного: никто не боится ни Сени, ни Бени»,- сказал Саакашвили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів