Детективы антикоррупционного бюро уже расследуют 14 дел

Детективы Национального антикоррупционного бюро расследуют 14 уголовных производств. Об этом сообщил директор Антикоррупционного бюро Артем Сытник.

«Детективами расследуются 14 уголовных производств. Есть еще наработки, и можно открывать другие, но мы увеличиваем количество производств по мере того, как увеличивается штат антикоррупционной прокуратуры», - сказал он в интервью Українським Новинам.

По словам директора бюро, среди указанных уголовных производств есть дела о взяточничестве, но основная масса касается многомиллионных убытков на государственных предприятиях.

Сытник напомнил, что спецназ Антикоррупционного бюро провел 2 задержания судей, подозреваемых в получении неправомерной выгоды.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів