Террористы сегодня 14 раз нарушили режим тишины на Донбассе
Обстановка в зоне проведения АТО относительно стабилизировалась. По состоянию на 18.00 час российско-террористические бандформирования 14 раз нарушили режим «полной тишины». Об этом сообщили в пресс-центре АТО.
По информации пресс-центра, возле временно оккупированного Донецка из стрелкового оружия, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики несколько раз били в сторону наших позиций в районе Опытного, Песок и Авдеевки.
«Из такого же вооружения захватчики не раз стреляли в сторону опорных пунктов сил АТО около Луганского, что на Горловско-Светлодарск дуге. На этом же участке противник из стрелкового оружия дважды открывал огонь по украинским воинам неподалеку от Новгородского.
Все обстрелы были неприцельны. Тяжелое вооружение оккупанты не использовали», - говорится в сообщении.
Вместе с тем, на Луганской и Мариупольском направлении с начала суток тихо.
Напомним, 28 декабря поселок Зайцево обстреливала группа боевиков, которые были переодеты в полевые костюмы военнослужащих Вооруженных сил Украины.
Коментарі — 0